Сообщение от Димас Оскар Сержик не томи.что там. вечернее взвешивание сдвинули с 18 на 19 часов... жарища неимоверная... на вечернем взвешивании рыбу никто не сдал. подробности в протоколе
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума