Акварелакс, Воронеж вперед!!!
|
|
Акварелакс, Воронеж вперед!!!
С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"
Не хочу показаться корыстным, но по-моему Акварелаксы торчат всем Карперовцам поляну!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)