Сообщение от Трофей Андрей и за сколько тебя купили... Я сам себя купил ... за жизнь без суеты и проблем, за кайф от рыбалки ...к черту внутри турнирные стрессы... я ведь не спортсмен, но с джентельменами в преть буду обходиться по джентельменски, почти на честном слове ...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума