Показано с 1 по 30 из 360

Тема: Монтаж специально для pop-up

Комбинированный просмотр

  1. Динамит - Соурс, диам. 15
    С.С. Мур - Одиссей ХХХ, диам. 14
    С.С. Мур - Сладкий крем, диам.10
    Нутра - Пинг пепер, диам. 14
    Нутра - Клубника- бергамот, диам 16 (надпись на коробке - 14. )
    Нутра - Тригга, диам. 15.
    Перечень - слева направо. Время - 11час 30мин.

    Заказывал в магазине попик Метеор. Пришёл Метеор hardened hookbaits 14mm contents: 50. В воде себя ведёт как тонущий бойл. Вопрос: что это такое? Как плохо, что в школе не учил английский.

    Последний раз редактировалось Красный; 20.02.2011 в 11:34.

  2. #2
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Красный, посмотрим, как ваш нутрабайтс плавает. Игорь, а что за емкость, в которой плавают бойлы?
    С уважением, Александр

  3. Саша! Прозрачная коробка из под конфет. Кстати, сегодня всё утро рисую эскизы. Есть мысль, как проверить попики под давлением воды. Должна быть прозрачная ёмкость, с герметичной крышкой, с манометром (что бы было видно по нему какое внутри давление. Напоминаю - 1м. глубины, это давление 100г.) и возможностью давление увеличивать. Можно будет проверить, как ведут себя попики при этом.
    С уважением, Игорь.

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    Красный, Это специальный тонущий бойл, "загрубленный" для того, чтобы его не могли съесть раки

  5. Спасибо Дима. Буду знать.
    С уважением, Игорь.

  6. 16 час 30мин. Прошло 5час.


  7. 22час 30мин. Прошло 10час.


  8. 16час 30мин Прошло 29час. Есть ли смысл продолжать эксперимент? Все попики по прежнему плавают. На рыбалке по столько мы попик в воде не держим, заменяем на свежий.
    Александр! В чем причина столь разного поведения Пинг пепера от Нутры? Выходит, у Нутры попадаются разные партии с разной плавучестью?
    С уважением, Игорь.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Z-rig - монтаж для ловли зимой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 18:03
  2. Ракета от Нэш специально для лентяев
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:29
  3. Монтаж для крупного карпа
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:26
  4. Статья: Монтаж с ПВА пакетом
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:50
  5. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •