Я уж было обрадовался, да это уже совершенно не то, высота-то 150см, против 180 у старой, хотя вход вроде шире стал и окна появились. Будем ждать версии XL.
|
|
Я уж было обрадовался, да это уже совершенно не то, высота-то 150см, против 180 у старой, хотя вход вроде шире стал и окна появились. Будем ждать версии XL.
Последний раз редактировалось onDoctor63; 19.02.2011 в 21:17.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)