У меня Неш GLOBETROTTER XL. У нее высота 180см. Стоит очень прочно. Переживал в ней ураган, даже не шелохнулась (правда колья сделаны самодельные, чуть длиннее). Боятся за устойчивость думаю не стоит.
|
|
У меня Неш GLOBETROTTER XL. У нее высота 180см. Стоит очень прочно. Переживал в ней ураган, даже не шелохнулась (правда колья сделаны самодельные, чуть длиннее). Боятся за устойчивость думаю не стоит.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)