Пользую chub MK2 Cyfish + 2man.
Впечатления:
много места внутри (2 раскладушки, куча сумок, столик) все помещается и еще место остается;
так как пользую накидку к ней - получаю еще и большой тамбур;
дождь держит лучше треккера;
летом "фасадом" самой палатки является лишь сетка;
осенью - мембрана;
конденсат собирается так же как и в треккере (была до этого);
в перевозке вместе с накидкой помещается в одну сумку;
в сборке проблем нет с самой палаткой, а вот с накидкой что то, как то не так))) не пользовался ею на грунте, но есть ощущение, что может быть очень плохо зафиксирована - ну уж очень она плотно она растягивается для ровного расположения (хотя собирал один в ветер мин. за 10-12 наверное, но это на понтоне);
p.s. в принципе доволен ею


