Цитата Сообщение от ЖекаБ Посмотреть сообщение
Володя с 18.00 до 19.00 можешь ставить лагерь, ну а потом к столу!!!
Володя, практика поксзывает, что главное успеть к столу, а лагерь.....это такая мелочь