Сообщение от ЖекаБ Володя с 18.00 до 19.00 можешь ставить лагерь, ну а потом к столу!!! Володя, практика поксзывает, что главное успеть к столу, а лагерь.....это такая мелочь
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума