Сообщение от Max163 Знаю что на водоеме ил по колено а он показывает жёлтую полосу типа твёрдое дно,как разбирать не понимаю или просто эхолот такой! Инструкция к эхолоту есть?
Брал новым,полный комплект!
Эту тему просматривают: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)
Правила форума