У меня этот эхолот первый сезон из за этого не могу разобраться в нём до этого был FD-500
|
|
У меня этот эхолот первый сезон из за этого не могу разобраться в нём до этого был FD-500
Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)