я хочу участвовать в турнире по общему весу
я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам
За кайф приходится биться незначительной группой лиц))))))
Сообщение от Вячеслав26 За кайф приходится биться незначительной группой лиц)))))) Я отходчивый, поэтому кайфую всегда и без боя
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума