Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
такое ощущение сложилось, что пелец+попик- насадка №1 на Просянке...
Сереж - это не ощущение , так и есть...любит она халибут хоть ты тресни....)) с крышечкой...какой нить вкусной причем разной ...