я хочу участвовать в турнире по общему весу
я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам
Сообщение от Сергей Корнилович такое ощущение сложилось, что пелец+попик- насадка №1 на Просянке... Сереж - это не ощущение , так и есть...любит она халибут хоть ты тресни....)) с крышечкой...какой нить вкусной причем разной ...
отзывы на карпере http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума