Сообщение от Сергей И Андрей,какая упаковка за 9 баксов?(1литр?) Да, за один литр. Производитель ИНВЕСА (INVESA), Испания.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума