Такой груз-это пройденный этап,разворачиваются усы от нагрузки и при вымотке все с него смывается.Тут только лодка и моток колючей проволоки,она выдирает все на своем пути.
|
|
Такой груз-это пройденный этап,разворачиваются усы от нагрузки и при вымотке все с него смывается.Тут только лодка и моток колючей проволоки,она выдирает все на своем пути.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)