Господа, давайте без ругательств ...
У "Рыбоедов" к Дмитрию никаких претензий, или разве, что только одна, но об этом позже ... К судьям и еще кое кому есть вопросы, но об этом тоже позже.
Отчет будет называться "Лохи в Высокополье", т.к. во всем, что произошло с нами на турнире, виноваты мы сами.


Ответить с цитированием
