Сообщение от Михаил Скончибасов 15 сектор желает хорошей дороги 4 сектору. Не забудте включить печку))) Спасибо!!! Печку включать рановато, пока кондищен дымит
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума