Всем спасибо , кто был на связи . Михаилу за интересные мысли . Всех команды - бойцы ! Победителям отдельный респект ! Очень интересный турнир получился !
|
|
Всем спасибо , кто был на связи . Михаилу за интересные мысли . Всех команды - бойцы ! Победителям отдельный респект ! Очень интересный турнир получился !
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)