На скин я сделал прозрачное окнона липучках из ПВХ. Позже приложу фотки.
|
|
На скин я сделал прозрачное окнона липучках из ПВХ. Позже приложу фотки.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)