Альянс прибавьте ребята, чемпионская ночь впереди!!!!
|
|
Альянс прибавьте ребята, чемпионская ночь впереди!!!!
Макс спит, я только что припоркавал недодесятку, пришлось выпустить, такие нам больше не нужны. Перезабрасывая удилище увидел, что третий сектор принимает рыбу. Подошол поинтересоваться, взяли еще одну "мамку" - красавцы!!!
Ох и ночька....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)