Сообщение от Глеб Широков Костя, а 100 метров не мало? Так другой размотки нет..... Да на текучке далеко не кидают.....все равно снесет. В прошый раз я ловил 65-80 метров.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума