Ночь прошла сурово.... было холодно и сыро и у насбыла рыба на 11 - погоды не сделала. Ночи все хуже у нас и холоднее.
Причем ночью просыпаюсь от того, что стою с палкой в руках и вываживаю...ужас. Кошмар
батя спит и это еще ужасней. Кто я? Как я тут очутился? Смотрю на родпод - все остальные палки стоят. Те эту сознательно взял....
Думаю - не к добру. Быстро карпа в мешок и спатьхолодно... спальник теплый
думая о тактике, быстро засыпаешь
Нам нужна для результата рыба от 14кг. Достаточно одной. Вот это цель на последние сутки и надо хоть примерное представить что можно для этого сделать....
А пока кофе и сдобные палочки снежана с малиновым джемом. Доброе утро, страна
![]()


ужас. Кошмар
Ответить с цитированием