Не "сцать" комрады ...мы на взвешивание не сдали две рыбы ... даже, если они похудеют врядли их кто перебьет.
Для тех кто строит прогнозы типа 5-10-17 лучше съездите на рыбалку, успокаевает и раслабляет
Пошол крупняк, пошел ... ветер и инстинкты свое дело делают.


мы на взвешивание не сдали две рыбы ... даже, если они похудеют врядли их кто перебьет.
Ответить с цитированием