Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Кстати, я тут на Димку наезжал что его боты не плавают... что то я не совсем уверен, что они должны плавать... этот вопрос дискуссионный, но интересный...
Михаил, они набрав воды и немного разбухнув приходят в боевое положение, плавают еще как, но крюк не поднимают даже №8.