Аааа.... все пропалоосталось всего 4 бота мечтательный червяк... может у кого есть и занесете нам хотя бы штук 15?
Зеркальный в районе 12+ с дальней - тяжелый ....
те днем тоже можно ловить?
|
|
Аааа.... все пропалоосталось всего 4 бота мечтательный червяк... может у кого есть и занесете нам хотя бы штук 15?
Зеркальный в районе 12+ с дальней - тяжелый ....
те днем тоже можно ловить?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)