Сообщение от Вячеслав26 Андрей, так вы мельчили до этого? ))))))) На проводе Макс, Андрей ушёл к профессору, с печенюшками. Да, ловили на самокатный дамбелз 12мм... Аааааааааааа.....паравоз....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума