Мы по очереди кидаем ... я на 20-ть метров, а Макс в "Чикаго". И с каждым разом "Чикаго" к нам все ближе и ближе ...
К концу турнира будем ловить под мостиком ...![]()
|
|
Мы по очереди кидаем ... я на 20-ть метров, а Макс в "Чикаго". И с каждым разом "Чикаго" к нам все ближе и ближе ...
К концу турнира будем ловить под мостиком ...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)