Добрый день. Утопил сигналку Карп Академи wdx.Просушил. Все работает. Но прявилась проблема. Самопроизвольный одинарный пик примерно раз в минуту. Что делать незнаю. Кто подскажет. ?
|
|
Добрый день. Утопил сигналку Карп Академи wdx.Просушил. Все работает. Но прявилась проблема. Самопроизвольный одинарный пик примерно раз в минуту. Что делать незнаю. Кто подскажет. ?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)