Протокол, наверное, съели волки,
Зачем ветку "начинать", коль нету толка,
Потом скажут, что мол связь не ловит,
Моё мнение, таких связистов, попросту "уволить"...![]()
|
|
Протокол, наверное, съели волки,
Зачем ветку "начинать", коль нету толка,
Потом скажут, что мол связь не ловит,
Моё мнение, таких связистов, попросту "уволить"...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)