Сергей и Михаил, что сказать? Спасибо! Давно не встречал такого развёрнутого и красивого отчёта. Как сам побывал. Фотки-супер! Очень красиво и доходчиво. Давайте ещё![]()
|
|
Сергей и Михаил, что сказать? Спасибо! Давно не встречал такого развёрнутого и красивого отчёта. Как сам побывал. Фотки-супер! Очень красиво и доходчиво. Давайте ещё![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)