Сообщение от Евгений Скирдин Морально пока не получается упереться в два-три вкуса. Скажу за себя, и думаю, Миша присоединится. Мы реально скакнули на ступень, когда оставили 2-3 вкуса, проверенные компоненты. Можно сконцентрироваться на других не менее важный факторах
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума