[QUOTE=957;535201] Сообщение от Рембо Ты бы еще канат якорный поставил. И не мели ерунды, про то, что не перекручивается. Думаю ,0,5 дойду и остановлюсь ! )На поклевки не влияет ,но за то спокойней как то )
Не суди и не судим будешь.
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
Правила форума