Сравнивать Чаб, Фокс, Avid и Nas, настолько глупо, что слов нет !!!
Nash на пять голов выше всех остальных !!!!
|
|
Сравнивать Чаб, Фокс, Avid и Nas, настолько глупо, что слов нет !!!
Nash на пять голов выше всех остальных !!!!
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)