По рыбе пока тишина. Хороший сход был в пятом секторе сразу после старта и мини паровозики в 10 и 1 секторе))
|
|
По рыбе пока тишина. Хороший сход был в пятом секторе сразу после старта и мини паровозики в 10 и 1 секторе))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)