Дипы-интерестная тема.Фирменными давно уже не пользуюсь,хотя до сих пор имею их кучу.ИМХО Фирменные дипы,так же как и поп ап несут в себе только запах.На который карп,реагирует только любопытностью.ИМХО. Дип так же как и сам бойл должен "издавать" не только любопытства(запах),но и сигнал что это съедобно...Собираюсь в следующем сезоне вплотную заняться самодельными дипами,на основе аминокислот,витаминов и прочего и прочего.Для начала,хотелось бы по этому поводу услышать мнение Андрея(makh67).Вопросов куча по этой теме...


Ответить с цитированием