Показано с 1 по 30 из 109

Тема: Добавки к ДИПу - стоит попробовать или нет ?

Древовидный режим

  1. Дипы-интерестная тема.Фирменными давно уже не пользуюсь,хотя до сих пор имею их кучу.ИМХО Фирменные дипы,так же как и поп ап несут в себе только запах.На который карп,реагирует только любопытностью.ИМХО. Дип так же как и сам бойл должен "издавать" не только любопытства(запах),но и сигнал что это съедобно...Собираюсь в следующем сезоне вплотную заняться самодельными дипами,на основе аминокислот,витаминов и прочего и прочего.Для начала,хотелось бы по этому поводу услышать мнение Андрея(makh67).Вопросов куча по этой теме...
    Последний раз редактировалось Саня 39; 13.02.2011 в 23:35.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Стоит ли применять лидер?
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 13:18
  2. Что нам стоит дом построить...
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 12:20
  3. Стоит ли притапливать леску?
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •