Привет всем!!! Водоём шикарный!!! Организовано все чётко. Спасибо Евгению и его семье !!!! Для себя понял, что без общения не могу, поэтому такой формат не для меня!!! Отсюда и отсутствие результата. Всё-таки сектор тоже очень влияет на результат. Получилось, что стоял в секторе, где раньше была дамба между двумя прудами. Ход рыбы был до и после, до меня не доходила. Отметил, что от50 до 90 метров при выматывании спиннинга на крючке постоянно приходит какой-то мусор; гнилые листья, водоросли, и т. м., значит карп там не ищет пищу, Ее там нет!!!!! Одна гниль. Четыре рыбы взял с 40 метров на бровке. Кракен непонятной фирмы работает, но только с подсадкой сливы. Как то так. Если есть вопросы- задавайте!!!


Ответить с цитированием