Цитата Сообщение от пилот56 Посмотреть сообщение
Молодцы ребята , отличный турнир организовали , захотелось поехать на этот водоем побороться , тем более с нашей области Сергей Струков разведку сделал .
Приветствую всех!!! Если всё срастётся проведём ещё один турнир такого формата в августе " Один вполе воин-2"