Друзья , всем привет.Сегодня добрался до дома, немного устал, всетаки 2000 верст дают о себе знать. Хочется сказать пару слов о турнире. В первую очередь спасибо хозяину пруда Евгению и его семье за теплый и радушный прием,и за его старания по потдержанию пруда в спортивной форме.В целом соревнование прошло нормально, все было в пределах правил и в хорошей дружеской атмосфере.Ужин с шулюмом и шашлыком-это что-то. Я стоял в 4 секторе и крупной рыбы не поймал, но в нашем регионе рыба от5 кг. считается уже трофеем, а у Вас на 5кг -это тузик. избалованные Вы там. Знакомство со всеми , оставило хорошее впечатление.В общем парни всем привет и до встречи на водоемах.Спасибо за компанию,с ув. Сергей Струков.


Ответить с цитированием