Парни,привет. Если спрашиваю не в той теме,прошу прощения. Кто может что-нибудь сказать про этот магазин http://www.renmarbaits.ru. Он надежный?
|
|
Парни,привет. Если спрашиваю не в той теме,прошу прощения. Кто может что-нибудь сказать про этот магазин http://www.renmarbaits.ru. Он надежный?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)