Пол часа до финиша, бига нет и не бига тоже нет. Погода солнце и легенький ветерок. Хорошо хоть сборы без ветра и дождя.
|
|
Пол часа до финиша, бига нет и не бига тоже нет. Погода солнце и легенький ветерок. Хорошо хоть сборы без ветра и дождя.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)