Результаты опроса: Какой формат турнира я выбираю

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я хочу участвовать в турнире по общему весу

    16 59.26%
  • я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам

    2 7.41%
  • я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам

    6 22.22%
  • я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам

    3 11.11%
Показано с 1 по 30 из 587

Тема: Турнир "Один в поле воин" 1-4 июня. Водоём "Разлив" с Просянка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Очень приятно смотреть на вес рыб в протоколе! А если бы ловили 4 мя удочками , то было бы ещё крисивее!

  2. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Очень приятно смотреть на вес рыб в протоколе! А если бы ловили 4 мя удочками , то было бы ещё крисивее!
    Две палки к вечеру первых суток, вы -бы вымотали поверьте на слово!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 04.03.2025, 21:47
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 18:32
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •