я хочу участвовать в турнире по общему весу
я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам
Сообщение от ЖекаБ 11 сектор кричит мешки закончились!!!! Кто ж на турнир с двумя мешками ездит ?
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума