Сообщение от Dimon_000 Сделайте кораблик сами..и денег сэкономите Отличный ответ для покупателя корабликов. Главное претензий не будет по некачественной сборке.
Сообщение от Mobi Отличный ответ для покупателя корабликов. Главное претензий не будет по некачественной сборке. 100% ))) Ломаем прикормочный кораблик:
Кстати выходит в два раза дешевле такого же , готового в магазе
Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
Правила форума