Понятно, не буду занудствовать и писать, что может быть куда других факторов, типа рыба в свиме была, но не клевала
Хотите сказать что рыба подошла на точку, но клевали единицы? Ну можно поразмышлять по этому поводу)) но мне кажется если рыба подошла на точку она будет там кормиться, а иначе для чего ей это?
Хочу сказать, что рассуждать можно бесконечно. Почему рыба не подошла, или подошла, но не клевала, или клевала, но не так активно, как ожидалось.
Предлагаю заняться этим после закрытия сезона, когда будет опыт по FeedStim. Сейчас мы не в равных условиях