Подскажите сколько нужно действительно лить ароматизатора чтобы бойлы пахли например как у Ричи или Лихоносовых? Или они их после варки пропитывают?
|
|
Подскажите сколько нужно действительно лить ароматизатора чтобы бойлы пахли например как у Ричи или Лихоносовых? Или они их после варки пропитывают?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)