Алекс, ты наверняка перемещал осторожно, что бы не пикнуло, а вот если бы случайно накололся бы хуком, то паровозище был бы еще тот ...![]()
|
|
Алекс, ты наверняка перемещал осторожно, что бы не пикнуло, а вот если бы случайно накололся бы хуком, то паровозище был бы еще тот ...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)