Ну да. Спасибо!
К стати "отстрелялся" я ей на воде вполне себе ничего так. Было не совсем удобно, правда. Со скручивающейся резиной. На месте переделывать не стал, дождался гламурненькую. Теперь остаётся только привязать и будет все по фен шую.![]()
|
|
Ну да. Спасибо!
К стати "отстрелялся" я ей на воде вполне себе ничего так. Было не совсем удобно, правда. Со скручивающейся резиной. На месте переделывать не стал, дождался гламурненькую. Теперь остаётся только привязать и будет все по фен шую.![]()
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)