Ну да. Спасибо!
К стати "отстрелялся" я ей на воде вполне себе ничего так. Было не совсем удобно, правда. Со скручивающейся резиной. На месте переделывать не стал, дождался гламурненькую. Теперь остаётся только привязать и будет все по фен шую.