Женя, а на время соревнований, дежурного тягача не будет? Хорошо еслиб был.
|
|
Женя, а на время соревнований, дежурного тягача не будет? Хорошо еслиб был.
Добрый день уважаемые спортсмены!!! На турнире будет обеспечено питание, обед-ужин 2900 на одного человека за турнир!! Домашняя кухня!!! Так-же можем обеспечить доставку воды, холодных напитков!! Если соберутся желающии!!!
1.Струков Сергей.
2.Скляров Виктор.
3.Шевчук Сергей.
4.
5.
А я хотел велосипед взять.....
https://www.gismeteo.ru/weather-pros...18413/10-days/
Не отступать и не сдаваться!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)