я хочу участвовать в турнире по общему весу
я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам
Сообщение от FIL Слышал разговор что по дамбе сейчас проезд закрыт это правда? Да правда, прошли сильные дожди всё раскисло. Сутки как дождь закончил своё изливание, сейчас солнышко тепло будем надеяться что просохнет!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума