Сообщение от Дмитрий Шувалов Я думаю, да даже уверен! что это будет приз от команды, которая предложила! Тем более они теперь не НеПьющие То есть от "КарпКлуб и Ко". И приз пак минералки или ряженки , раз НеПьющие
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума