Мы, как то обсуждали в одном из карповых форумов (euro-carpfishing) статью " Готье (Gauthier). Ловите карпа? Добавьте соли!" ... Как оказалось, многие применяют соль как хороший консервант (добавляя в микс...сам добавляю почти всегда -в меру) и как вещество вытягивающее излишнюю влагу из бойла , если герметично закрытая тара и в ней пересыпать бойла солью...


Ответить с цитированием